ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
Welcome
Сюжет
Навигация
Доска почета
Связь


Приветствуем вас на ролевой по аниме и манге "Наруто". Чтобы начать играть, вам необходимо зарегестрироваться и подать анкету. Принимаются как канонические персонажи, так и неканонические. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации. Будем рады видеть новых игроков на форуме и надеемся, что здесь вам понравится!


-На ролевую нужны жители всех деревень.

-Обновлены правила.



Администраторы:

Модераторы:


20 лет назад шла Война шиноби, в которой с трудом, но победил Альянс. С того дня война считается выигранной, так учат детей в академиях, но на самом деле в тот момент она только началась. Тогда и пять Каге были повержены Мадарой. Он хотел их добить, но Цучикаге Ооноки пожертвовал своей жизнью и отразил его последнюю атаку с помощью своего элемента пыли. Восхищённый такой отвагой, Учиха сохранил жизнь оставшимся Каге и ушёл прочь в неизвестном направлении. Ходили слухи, что он обосновался в одной из деревень Альянса Шиноби и тайно управляет ей так, что этого даже сам Каге этой деревни не понимает.


Прошло 20 лет, Альянс Шиноби развивает свои деревни полным ходом. В нем состоят все великие деревни, а главой союза недавно выбрали Ивагакуре, а какой-то мальчик стал Цучикаге, который, как говорят владеет кекай-тото, как и его предшественник Ооноки. У всеми любимых и известных персонажей, таких, как Наруто, Саске, Гаара и т.д. появились свои дети. Новое поколение растет не по дням, а по часам. Ходят слухи, что даже у Учихи Итачи был сын, который сейчас просто скрывается. Учиха Мадара ведёт свои дела, используя свою новую марионетку, которую контролирует обещанием силы.





Поделиться
 

 Анкета Хаяте Учиха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Хаяте
Джоунин
Джоунин
Учиха Хаяте


Кошелёк : 1500рё

Анкета Хаяте Учиха Empty
СообщениеТема: Анкета Хаяте Учиха   Анкета Хаяте Учиха EmptyЧт Авг 09, 2012 2:57 am

1. Хаяте Учиха | Предпочитает свой псевдоним Хэй

2. 21 год | Мужской | Гетеро

3. Таки но Куни | Странствует, сейчас в стране рисовых полей | Шиноби А ранга, вскоре перейдёт на S

4. Учиха Итачи | Неизвестно

5.
Внешность
Итак поговорим о внешности Хаяте, начнём пожалуй с его походки.Эта часть его внешности заставляет нас вспомнить легендарных мастеров Суйкена, развязанность и свободность его движений граничат с постоянным вниманием и ожиданием опастности от любой вещи и любого человека.Высота Учихи, даже по меркам европы выше среднего, росто составляет около 180 сантиметров.Причёски особой не имеет, однако сзади есть хвост который существует, чтобы волосы не мешались в бою.Глаза смотрят хитро и с издёвкой абсолютно на всё и кто знает, что испытывает этот человек в настоящий момент, действительно-ли он издевается или просто у него взгляд такой.На лице обычно бывает лёгкая, хитрая улыбка.Физически тело развито, однако не настолько, чтобы можно было назвать Хэя мускулистым, скорее, его просто нельзя назвать хиляком.
Из одежды предпочитает простое плаще-подобное кимано и белый шарф, который завязан на шее.Собственно этот шарф его единственная вещь, которая досталась от мамы и потому им он очень дорожит.Постоянно носит с собой катану и имеет ножны к ней, катана это особенная, а в чём расскажу позже. Манера говорить оставляют желать лучшего любит подкалывать при этом оставаясь с холодным и невозмутимым лицом.Впрочем имеет неплохие манеры и если стоит рядом с особой благородной крови будет вести себя, как подобает.Имеет шрам на правой руке, который получил в дуэле с самураем.
Внешне, создаётся впечатление простого и доброго парня с немалым интеллектом, это впечатление правдиво лишь от части, в душе Хэй аристократ, что объясняется его происхождением из клана Учиха.

6.
Характер
Характер Хаяте…Тут и впрямь можно разгуляться, а дело всё в том, что он имеет двойное дно.Снаружи это весёлый искатель приключений, который может рассказать кучу весёлых, а порой захватывающих историй из своей жизни.Все истории действительно правдивы, за свою жизнь этот человек пережил не мало.Внутри-же Хэй человек, который невероятно умён и хитёр.В интеллектуальном плане его пожалуй можно сравнить с Шикомару,при этом имеет хитрость Кабуто.Вместе это гремучая смесь, является превосходным психологом, который с первого взгляда видит людей, однако, как и все он имеет минусы.А именно некоторые фобии.Первое о чём нужно упомянуть это крайняя суеверность, зная кучу преданий, суеверий и прочих легенд, которые он изучил за время своих странствий, он верит в них.Так например существование духов и призраков считается Хэем абсолютной истиной.
Да, характера отца он не унаследовал, например нет той жертвенности, что была у Итачи, нет той отваги.Надо спасти бедняка от гопоты?Влёт!Мы шиноби, для нас это сделать крайне просто, улучшим карму заодно.Надо пожертвовать жизнью, чтобы спасти город?Ой…У Хаяте срочно появились другие дела.При всём этом парень он в общем-то добрый, не видит ничего позорного в слабости к примеру.Любой конфликт старается свести к минимуму, нет, это не то слово, Учиха просто ненавидит драки и ругань.Скорее позволит себе остаться неправым и оппоненту сказать решающее слово, чем будет учавствовать в споре.
Главным решающим фактором в характере парня, пожалуй является его профессия искателя приключений.Он не расценивает никакое место домом и ни в ком не видит свою родню.Любви в общем-то не признаёт вовсе, смесь похоти и привычки, именно это он видит в чувствах такого плана.
Смерть матери вызвала у него фобию(да, ещё одну) близких отношений с людьми, боясь снова испытать тот ужас, когда погибает любимый человек Хаяте старается просто-напросто не общаться ни с кем в близком плане.Помимо прочего, это одна из причин, по которым он ведёт кочевой образ жизни.
Помимо этого, есть небольшое дополнение.Ненавидит он драки и прочие конфликты потому, что запретные исскуства вызвали в нём появление совершенно другой личности.При нужном количестве нервов и адреналина характера меняется.Не в каждом сражении, но такое случается, собственно эта личность его полная противоположнасть берущая от основной личины лишь хорошие черты, фобии отпадают начисто, а желание сражаться настолько высоко, что может напасть даже без причины.
Не любит использовать шаринган в отличии от остальных членов его клана, применяет его лишь тогда, когда это действительно необходимо и без этого не выжить, мангеке же использует и того реже, впрочем противников против которых нужна такая сила не так много и это радует.
Обладает интересом к запретным техникам, нет, не в поисках силы и не ради учинения зла, просто данное направление запретно, а запретный плод как всем известно сладок.Примерно из двух селений его выгнали просто за использование силы такого плана.На этом пожалуй описания характера я закончу.

7.
Дневник Хаяте, обрывочные сведения
Первая запись о своём детстве
Я родился в городе страны огня, отец даже небыл вкурсе об этом, хах, пожалуй это действительно странно, что мама не сказала ему о моём рождении ну да ладно.Мать сбежала из Конохи, она один из двух людей которых мой папа не смог убить в ту роковую ночь.Примерно через три года с того момента, родился Я.Отца я видел всего пару раз и то, не уверен знал-ли он даже когдам мне было уже около трёх лет о нашем родстве.Ну да ладно, не суть важно рос я в достатке и любви, меня любила не только мать, но ещё и половина города, ещё-бы…Гений, который в разы превосходит в силе и уме любого из взрослых, ум достался мне от отца, а вот сила…Тогда я ещё небыл вкурсе о разнице между шиноби и человеком и пару раз очень жалел об этом.Оба моих родителя были шиноби, отец S ранга, мать B ранга.В общем-то учиться я начал у мамы несмотря на силу отца, ведь после четырёх лет я его ни разу не видел…Наверно он погиб в бою, а может просто наплевал на нас, я незнаю.

Запись четвёртая, об обучении
Сегодня прошёл очередную тренеровку с мамой, я уже почти равен ей несмотря на то, что мне всего двенадцать лет.Два дня назад у меня пробудился шаринган, пожалуй для меня это до сих пор шок, что я состою в легендарном клане Учиха, теперь мне ясно почему мать сказала, что отец непобедим и если проиграл, то только специально.Я даже знаю его личность…Итачи Учиха, легендарный убийца моего собственного клана!Неважно, он не убил мать и своего младшего брата, а это значит, что для меня ничего плохого он не сделал и я его не ненавижу.Ладно, я отвлёкся от основного, мои тренировки идут успешно, мои гендзюцу и катон уже невероятно высокого для двендцати лет уровня, я владею Катоном Б ранга и гендзюцу С ранга, если кто-то нападёт я смогу защитить себя!

Запись седьмая, воспоминания о враче…
Сегодня произошло событие о котором я просто немогу не написать!Я впервые убил человека, мне всего пятнадцать, а я уже убийца!Я пришёл на операцию по вправлению кости в левую руку, всё было как обычно, чтобы я не мучался он усыпил меня каким-то препаратом, потом наступила тьма.Следущее, что я помню это крик матери, а затем вскочив я всё понял, врач шёл со скальпелем на меня, эта сволочь хотела вырезать мой шаринган, как он прознал о нём я незнаю.Одним взглядом я погрузил его в иллюзию и точным ударом его же скальпеля разрезал ему горло…Чёрт, он сам виноват!

Запись девятая, воспоминания о матери…
Прошёл ровно год со смерти мамы, я уже год странствую и нередко вспоминаю тот момент…Мне было шестнадцать,когда шиноби нашли нашу семью, они взяли маму в заложники, хотели забрать мои глаза.Глупые твари!Пришли убивать Учиху и смотрели ему в глаза, я вырезал их всех.
Ещё неделю мы скрывались в лесах, но потом я пришёл и увидел труп мамы…А эти уроды стояли и смеялись, они невидели меня, но я видел их.В моих глазах появилась новая сила, незнаю как у меня сразу получилось использовать Аматерасу, ведь потом я долго немог этого, пришлось обучаться около месяца.Лес сгорел, пламя почти дошло до города, но мне удалось его успокоить, незнаю скольких из этих охотников за глазами я убил, но надеюсь всех.

Запись двенадцатая, новое направление
Хах, теперь я понял, что мне интересно!Киндзюцу!Это запретное исскуство славится своей силой, ну что же посмотрим на это!Учителя у меня нету, но есть книги в библиотеки Конохи, я расположился тут и вскоре проникну туда, плевать, что скажет Хокаге, мне уже девятнадцать и я взрослый мальчик, имею право делать, что хочу.

Запись пятнадцатая, конец дневника
Хм…Незнаю, что написать, я окончательно оправился от смерти мамы, киндзюцу мне до сих пор интересны, но уже не настолько, зато я увлёкся кендзюцу, пока ещё плохо его знаю, но наверное у меня получится освоить его.В мои двадцать лет, я ещё не нашёл ничего, что было-бы мне дорого, ну и плевать, незнаю, кто будет это всё читать, дневник я оставил на пне в лесу страны земли, ещё дня два побуду в деревне неподалёку и уйду в страну воды.Больше записей небудет, лень.

8.Техники
Стандартные:

Катон:

Шаринган:

Гендзюцу:

Киндзюцу:

Кендзюцу:

Кен-гендзюцу:

Кен-ниндзюцу:

9.Снаряжение
1)Агенова – Катана содержащая в себе душу сильного демона управляющего красным огнём.красный огонь отличается от простого тем, что он может сжигать чакру наравне с физическими объектами.Катаной можно создать небольшой поток пламени, как у катона Д ранга.
2)Ритуальный нож – нож использующийся для ритуалов призывы и тогдалее
3)Амулет Акихиро – капнув своей крови и вложив чакры(как для нин С ранга), персонаж может вызвать духа, который чувствует чакру и видит скрытое.В бою он помочь неможет, а вот найти спрятавшегося врага или что-то подобное легко.Дух является другом и спутником Учихи вот уже несколько лет
4)2 куная
5)2 взр. Печати
6)5 сюрикенов
7)2 книги с запретными знаниями и 1 книга по истории шиноби
CoolЗапас провианта
9)Рюкзак в котором всё это хранится
Вернуться к началу Перейти вниз
Инузука Рей
Джоунин
Джоунин
Инузука Рей


Кошелёк : 1000 рё

Анкета Хаяте Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хаяте Учиха   Анкета Хаяте Учиха EmptyСб Авг 11, 2012 2:14 pm

Принят на звание Джоунин. Сейчас вы странствуете как Нукенин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Хаяте Учиха

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Учиха Рюдзаки
» Анкета "Учиха Саске"
» Анкета Юно.
» Анкета Инузуки Рея
» Анкета Улькиорры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто: Грехи Отцов :: Гостевой пункт :: Анкеты-
В верх страницы

В низ страницы