ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
Welcome
Сюжет
Навигация
Доска почета
Связь


Приветствуем вас на ролевой по аниме и манге "Наруто". Чтобы начать играть, вам необходимо зарегестрироваться и подать анкету. Принимаются как канонические персонажи, так и неканонические. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации. Будем рады видеть новых игроков на форуме и надеемся, что здесь вам понравится!


-На ролевую нужны жители всех деревень.

-Обновлены правила.



Администраторы:

Модераторы:


20 лет назад шла Война шиноби, в которой с трудом, но победил Альянс. С того дня война считается выигранной, так учат детей в академиях, но на самом деле в тот момент она только началась. Тогда и пять Каге были повержены Мадарой. Он хотел их добить, но Цучикаге Ооноки пожертвовал своей жизнью и отразил его последнюю атаку с помощью своего элемента пыли. Восхищённый такой отвагой, Учиха сохранил жизнь оставшимся Каге и ушёл прочь в неизвестном направлении. Ходили слухи, что он обосновался в одной из деревень Альянса Шиноби и тайно управляет ей так, что этого даже сам Каге этой деревни не понимает.


Прошло 20 лет, Альянс Шиноби развивает свои деревни полным ходом. В нем состоят все великие деревни, а главой союза недавно выбрали Ивагакуре, а какой-то мальчик стал Цучикаге, который, как говорят владеет кекай-тото, как и его предшественник Ооноки. У всеми любимых и известных персонажей, таких, как Наруто, Саске, Гаара и т.д. появились свои дети. Новое поколение растет не по дням, а по часам. Ходят слухи, что даже у Учихи Итачи был сын, который сейчас просто скрывается. Учиха Мадара ведёт свои дела, используя свою новую марионетку, которую контролирует обещанием силы.





Поделиться
 

 Анкета Улькиорры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Улькиорра Шифер
Чуунин
Чуунин
Улькиорра Шифер



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyСр Авг 15, 2012 10:55 am

1.Имя | Прозвище
Улькиорра Шифер/Ходячая Смерть

2.Возраст | Пол | Ориентация
20/Мужской/Гетеро

3.Место рождения | Текущее место проживания | Ранг персонажа
Отогакуре/Отогакуре/ Какой Дадите Такой и Будет

4.Отец персонажа | Мать персонажа
Отец: Джуго| Мать Неизвесно

5.Внешность
Ростом Улькиорра отличается от многих, примерно 1,69, Черный цвет, окружает оболочку глаза, который насыщен полностью зеленым цветом, когда сам зрачок полностью сужен и достигает формы кошки. (Для тех, кто не понял, объясняю обычным языком, оболочка глаза белого цвета, хрусталик достигают зеленого цвета вокруг всего зрачка, а сам зрачок как у кошки). Расплывчатые знаки зеленого цвета (или же две полосы, подобные слезам или же чему-то другому), от глаз, до подбородка. Брови Шиффера черные и густые, они принимают странную форму, которые подходят к его лицу. Тонкие губы черного цвета, ровный нос. Волосы среднего таки роста, волосы доходят чуть ниже плеч Шиффера. Волосы пепельно-черного цвета. Улькиорру также украшает та маска пустого, которая, честно говоря, напоминает разломанный самурайский шлем с рогом . Кожа бледного цвета, ко всем чертам лица.

6.Характер
Улькиорра Шиффер, это тот вид существ, или даже можно назвать его, человеком… который никогда не поймет, что по настоящему чувствуют люди. Главные черты характеры Улькиорры, следующие – хладнокровие, спокойствие, безжалостность, уравновешенность (никогда не теряет самоконтроля и очень сдержан в любых ситуациях) ставит выше себя всех, за исключением некоторых других, которым повезло не быть в глазах Улькиорры «мусором». Самомнение как кажется, может слепить его, но это не так, Улькиорра очень умный арранкар и всегда рассчитывает на собственные мозги, которые ему достались. Он полагается в битве или же в речи, только на себя, сохраняя спокойствие в любой ситуации. (Даже вспоминается момент, когда Орихиме дала пощечину Шифферу, а тот, адекватно среагировал на это, в случае себя.) В речи Улькиорра всегда адекватен и аккуратен, он всегда подбирает умные слова, даже если он собирается кого-то оскорбить, он делает это красиво, в отличие от некоторых. Не ведется на провокации и очень властен в своих словах, заставляя любого, идти на необдуманные поступки. Всегда в голове держит то, что противника нельзя недооценивать, но и переоценить его будет позором, чутье Улькиорры может восхитить каждого.

7.Биография
Улькиорра родился В Отогакуре ,Когда он был маленьким его мать умерла на миссии и имя её он так и не узнал, Его Отец Джуго не когда не Хотел Говорить С ним Об Этом. С рождения Улькиорры у него уже была проклятая печать она появилась у него от ген Джуго , Отец Не когда не рассказывал Улькиорре об Этой метке, но когда Улькиорре исполнилось 10 лет Отец решил рассказать Ему об Этом так как он боялся что Проклятая Печать может Поглотить его. Улькиорра узнав об проклятой печати решил научиться контролировать её, он попросил Отца научить его контролировать Проклятую Печать. Через Месяц упорных тренировок он научился контролировать проклятую Печать первого уровня Познав силу проклятой печати Улькиорра Захотел освоить и Второй Уровень Проклятой Печати. Джуго Рассказал ему что б получить проклятую печать Второго уровня нужно умереть, Улькиорра рискнул на этот шаг и Его Смерть Прошло Успешною, Затем же Отец Улькиорры оживил его и он овладел проклятой печатью. После Двух Месяцев Тренировки он уже был на Грани за получения Печати Третьего Уровня Через Год Улькиорра Освоил Все Три Уровня Печати Полностью. После Чего Улькиорра Стал Генином и Отправился в Путешествие из Деревни Когда Улькиорра Был В Путешествие Там Он и Нашел Свой Меч под названием Мурсьелаго. После Чего В Течение Трёх Лет путешествия он Создал Зеро. Когда Улькиорра Вернулся В Деревню Он Решил Усовершенствовать Зеро но ему не хватало сил что б его усовершенствовать . Улькиорра придумал способ что для того что б использовать усовершенствованное серо ему нужно Войти в Проклятую печать Второго Уровня и Тогда он Создал Гран Рей Серо но и на этом Улькиорра не остановился . Через Три Года Улькиорра Создал Серо Оскурасю и Через Год Улькиорра Создал Бала. После Чего Улькиорра Верно Служил Деревне Сдал Экзамен На Чунина. Улькиорру звали Ходячей Смертью Так Как Он Уже был Похож на Мёртвого Откуда у него дырка в груди так и неизвестно.

8.Пробный пост
В День, Когда Улькиорре было Десять лет Он Тренировался В Лесу, и тогда его отец решил рассказать ему про проклятую метку. Шиноби тренировался с лазанью по деревья, Тогда Джуго подошел К Шиферу и Сказал:
-Cын , пришло время тебе кое что рассказать, Ты заметил на своём левом плече печать? Это проклятая печать если ты ней научишься контролировать то получишь большую силу, Но есть риск если ты не научишься ней контролировать ты умрешь.
Мысли: ’’Печать так вот что это за странная сила у меня на левом плече, Значит если я научусь контролировать проклятую печать то получу большую силу’’
-А Откуда это проклятая печать взялась у меня? : Спросил Парень.
-Она досталась тебе от моих ген, я не когда не рассказывал тебе свои способности но похоже пора тебе их показать: Сказал Джуго
Джуго Использовал Kassokuken его рука полностью изменилась.
-Это моя врожденная способность все проклятые печати произошли от меня я могу использовать не только эту атаку но и много других.
-Ясно, но почему ты рассказал мне про это только сейчас а не раньше? : Спросил Шиноби
- Потому что тогда тебе не нужно было знать об этом, а сегодня я рассказал тебе о ней потому что она скоро убьёт тебя, тебе нужно поторопиться: Ответил Джуго
-Проклятая печать уже вырывалась пару раз это стало происходить месяц назад, значит я мог умереть тогда: Сказал Шиноби.
Мысли: ‘‘Это Удивляет но как я могу овладеть проклятой печатью.’’
-Как Я Могу овладеть проклятой печатью и Сколько у неё Уровней? Спросил Парень.
-У Неё есть 3 уровня для тебя Первый уровень ты должен научиться контролировать ёё этом я могу тебе помочь, Второй Уровень ты должен Умереть но затем тебя оживят, И Третий уровень ты должен тренироваться для того что б развить его : Ответил Отец.
Джуго Поставил Печать В округ проклятой метки что б Шиноби сам её высвобождал и затем Джуго Сказал:
-Теперь Улькиорра Тебе нужно тренироваться.
Шиноби пошел в Лес и Три Месяца Тренировался с Дикими Зверями в Форме Проклятой Печати Затем Он Вернулся в Деревню. (Вот так Улькиорра Узнал о Проклятой Печати)


9.Техники персонажа
Сero:

Bala :

Cero Oscuras:

Gran Rey Cero:

Проклятая Печать Первого Уровня:
Проклятая Печать Второго Уровня:


10.Снаряжение персонажа
Меч Улькиорры Мурсьелаго (Летучая Мышь) 3 Куная, 4 Взрывных Печати, 7 Сюрикенов ,5 Сенбонов, и 2м Лески.

11.Как с вами связаться
Skype

12.Как вы нас нашли
Через Админов

13.Ключ


Последний раз редактировалось: Улькиорра (Пт Авг 17, 2012 7:26 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Каори
Джоунин
Джоунин
Узумаки Каори



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyЧт Авг 16, 2012 2:23 pm

5. Во внешности вместо слова "достигают", например, в описании волос, уместнее было бы написать "волосы доходят".
7. В биографии практически полностью отсутствуют запятые...
9. Допишите ранги в техниках, после этого вам дадут пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шифер
Чуунин
Чуунин
Улькиорра Шифер



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyЧт Авг 16, 2012 3:09 pm

Исправил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Саюри

Узумаки Саюри



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyПт Авг 17, 2012 1:10 pm

Тема пробного поста: Улькиорра узнает о своей силе от отца. Опишите мысли, чувства и действия персонажа.

Примечание:
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шифер
Чуунин
Чуунин
Улькиорра Шифер



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyПт Авг 17, 2012 4:41 pm

Написал и Вставил в Анкету
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Саюри

Узумаки Саюри



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyПт Авг 17, 2012 7:14 pm

Имя Улькиорры, замените в некоторых местах на: юноша, парень, шиноби, Шифер. Ибо у вас много повторений его имени. И еще:
Речь - выделяется жирным.
Мысли - курсивом и желательно в кавычках.
Чужая речь персонажа - подчеркнутым.
Действия - обычным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра Шифер
Чуунин
Чуунин
Улькиорра Шифер



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyПт Авг 17, 2012 7:27 pm

Исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Саюри

Узумаки Саюри



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyСб Авг 18, 2012 6:02 pm

Принят на звание Чунина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Каори
Джоунин
Джоунин
Узумаки Каори



Анкета Улькиорры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Улькиорры   Анкета Улькиорры EmptyСб Авг 18, 2012 6:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] создавайте тему с вашими техниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Улькиорры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Юно.
» Анкета Инузуки Рея
» Анкета Шинджи
» Анкета Узумаки Каори
» Анкета Учиха Рюдзаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто: Грехи Отцов :: Гостевой пункт :: Анкеты-
В верх страницы

В низ страницы