ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPRPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтовTopOnline - Рейтинг ролевых игр
Welcome
Сюжет
Навигация
Доска почета
Связь


Приветствуем вас на ролевой по аниме и манге "Наруто". Чтобы начать играть, вам необходимо зарегестрироваться и подать анкету. Принимаются как канонические персонажи, так и неканонические. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации. Будем рады видеть новых игроков на форуме и надеемся, что здесь вам понравится!


-На ролевую нужны жители всех деревень.

-Обновлены правила.



Администраторы:

Модераторы:


20 лет назад шла Война шиноби, в которой с трудом, но победил Альянс. С того дня война считается выигранной, так учат детей в академиях, но на самом деле в тот момент она только началась. Тогда и пять Каге были повержены Мадарой. Он хотел их добить, но Цучикаге Ооноки пожертвовал своей жизнью и отразил его последнюю атаку с помощью своего элемента пыли. Восхищённый такой отвагой, Учиха сохранил жизнь оставшимся Каге и ушёл прочь в неизвестном направлении. Ходили слухи, что он обосновался в одной из деревень Альянса Шиноби и тайно управляет ей так, что этого даже сам Каге этой деревни не понимает.


Прошло 20 лет, Альянс Шиноби развивает свои деревни полным ходом. В нем состоят все великие деревни, а главой союза недавно выбрали Ивагакуре, а какой-то мальчик стал Цучикаге, который, как говорят владеет кекай-тото, как и его предшественник Ооноки. У всеми любимых и известных персонажей, таких, как Наруто, Саске, Гаара и т.д. появились свои дети. Новое поколение растет не по дням, а по часам. Ходят слухи, что даже у Учихи Итачи был сын, который сейчас просто скрывается. Учиха Мадара ведёт свои дела, используя свою новую марионетку, которую контролирует обещанием силы.





Поделиться
 

 Анкета Хасаши Хатаке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Хасаши Хатаке
Джоунин
Джоунин
Хасаши Хатаке


Кошелёк : 1500 рё

Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyПн Авг 13, 2012 5:05 pm

1.Имя | Прозвище
Хатаке Хасаши

2.Возраст | Пол | Ориентация
18|Мужской|Гетеро

3.Место рождения | Текущее место проживания | Ранг персонажа
Коноха|Коноха|Чунин или Джоунин

4.Отец персонажа | Мать персонажа
Хатаке какаши|Митараши Анко

5.Внешность
Хасаши среднего роста, телосложение так сказать не очень мускулистое, но конечно же мускулы присутствуют, так же носит бандану своей деревню, повязано протектором вперед. Так же как и у отца Хатаке Какаши, волосы серого цвета, немного напоминающие оттенок густого тумана. Галаза у него от матери Митараши Анко, широкие и с большими зрачками, серого цвета. Волосы у него не сказать что длинные, но и не короткие, короче средние. Так же он делает своеобразный хвост, который обматывается в красную ленту. Носит черное трико, тёмно-синего оттенка. На ногах стандартная обувь шиноби, обычные своего образа «Сандали». Так же имеет светлый оттенок кожи. На поясе Хасаши есть красная лента, которая свисает вниз до колена.

6.Характер
Характер Хасаши в чем то схож с характером его отца Какаши. Но Хасаши на много серьезнее своего отца, и даже в безвыходных ситуациях видет себя как на прогулке. Лени в нём совсем нету, что подчеркивает ген отца, когда тот был в молодости. Его привычка-это ночевать на тренировочном поле. Он всегда и всё время отдаёться тренировкам. И постоянно улучшает свои навыки. От матери ему передалось тоже многое. Такой же эффект неожиданности, что противоречит Какаши, так же во многом терпеливый, в некотрых случаях он может запугать противника, или же на допросе или когда ему что то нужно. Обычно есть приступы мазохизма, во время боя сделать то, что некоторые сделать не могут, или же просто бояться. Всегда пытаеться найти с человеком общий язык, в чем то помочь ему, или же наоборот пользоваться тем, что ненавидит человек. И наверное последние, узнается , что Хасаши извращенец, да по хлеще отца Какаши. Тоже так же читает книгу, и ведет свою, с собственной историей, записывая все случаи, он пытается передать весь свой пройденый путь в книгу, что бы потом вспоминать то, что ему пришлось и придется пройти не малое количество раз. Так же можно сказать, что он даже любит пугать, и запугивать людей, это для него всегда было забавным, и ему это всегда нравилось, не смотря на то, что он обычный тихоня и вроде бы не псих.

7.Биография
Хасаши родился в семье которая была достаточно известная, его родителями были, Хатаке Какаши-известный копирующий нинзя, и Митараши Анко- она была первой ученицей знаменитого змеиного санина-Орочимару. Вот ему исполнилось два года, и он начал проявлять неимоверный интелект, в свои два года он свободно ходил на ногах, и в три года начал уже разговаривать, и научился читать, отец учил его техникам шиноби, да и мама давала ему свои уроки, Какаши научил его своим личным техникам, таким как "Райкири" ,"Чидори", в то же время мать учила его искуству призыва змей, и так же обучала его. В свои 5 лет он стал генином, на отлично сдав свои экзамены. Так же он очень много времени уделял тренировкам, и можно сказать засыпал на тренировочной площадке. Для его возраста это было прогрессом. В свои шесть лет, знать такие техники, да тем более и умело обращаться с ними. В семь лет он стал чунином, выполнив не мало миссий, он поставил себе задачу, во что бы это не стало, иметь такие же качества, как у Узумаки наруто-отвага, честь и тчеславие, Учиха Саске- Упорные тренировки и огромная сила, Хатаке Какаши- иметь столь большую доброту, и конечно же интелект, он ровнялся на них, как на собственных соперниках, которых он старался, и будет стараться догнать, это была и есть его цель. В шестнадцать лет, он стал Джоунином, и к тому времени, он был уже не тем ребенком, и почти всё, чего он хотел добиться, он добился. Осталось вовсе маленькая загвоздка, стать таким же, как и его кумиры: Учиха Саске, Узумаки Наруто, Хатаке какаши.

8.Пробный пост
Утро начиналось как обычно, с утренней тренировки, Хатаке младший прочесывал лес, где тем вечером его отец установил ловушки, для утренней тренировки сына. Хасаши приостановился, и увидел под ногами след от чьей то обуви.
-Наверное одна ловушка все таки снизу, вокруг не вижу больше следов от обуви, скорее всего ловушка установлена на земле.
Хасаши спрыгнул с ветки, и осторожно осмотрелся вокруг себя. Вокруг было очень тихо, и эта тишина была на столько проницательной, что Хасаши боялся сделать шаг, так как от Хатаке Какаши можно было ждать что угодно. После Хасаши сложил печати «Техника скрытого камуфляжа», Хатаке Младший тут же исчез, и направился искать ловушки, и вот он заметил первую, впереди на дереве впереди была кибакуфуда, оглядевшись он увидел еще три, они окружали его. И вот они взорвались, толстый слой пыли сеялся вокруг, Хасаши хотел уворачиваться, но он понял, почему было так тихо, и не было ветра.
-Отец, так предсказуем, думает на меня подействует это детское гендзюцу. Гендзюцу-Кай!
Иллюзия сразу же рассеялась, вокруг было так же тихо. Пока действовала техника скрытого камуфляжа, Хасаши скрестил два пальца «Каге Буншин но Джуцу»
-Отец где то рядом, я чувствую его, думаю что выбор у меня не велик, как постараться найти его.
Хасаши быстро развернулся, и побежал в сторону ловушек, что вывести отца на чистую местность, ведь тот знал. Что его отец находиться не по далеку от самого Хасаши. Перед ним мелькнула тень, Хасаши достал кунай, и намотав на ручку куная взрывную печать после он сложил печати и признес про себя «Техника превращения» кунай, на котором была кибакуфуда, стал простым кунаем, для этого Хасаши скрыл взрывную печать, с помощью техники превращения. После он снова заметил чью то тень, тут же закинув туда кунай с кибакуфудой, прогремел взрыв, отце вышел с тыла, из под земли появились руки, и схватили его за ноги.
-Так, а вот так открыто он никогда не нападал. Надо думать, что же сделать, я не смогу вырваться.
-Эй, папаня, ты свою книгу там потерял, и еще она горит…
Отец сразу же обернулся и начал искать её, пока он слепал в другую сторону, Хасаши, проткнул руку клона кунаем, и клон тут же исчез, после Хатаке Какаши сунул руку в карман. И обнаружил, что его обвели вокруг пальца как пятилетнего ребенка. Снова всё затихло, дул тихий ветер, Хатаке Какаши осматривался по сторонам.
-Сзади,снизу, спереди.
-Папа, сверху,Чидори!
На Какаши сверху вылетило два клона, у обоих в руках было по обычной чидори.
-Хасаши, хочешь взять меня моей же техникой?
-Нет, сейчас всё будет, просто, жди.
После с тыла на Какаши вышли клоны Хасаши Хатаке , так же с чидори, после два клона, те что бежали с тыла соединили руки друг-друга, тем самым сделав технику «Райден». Какаши проанализировал всю ситуацию, использовал технику большого огненного шара, сначала он снес тех двух клонов, после бросив несколько сирюкенов в двух других клонов. Клоны исчезли от попадания в них сирюкенами. После Какаши приподнял свой протектор, прошептав «Шаринган».
-Это не поможет отец, я знаю уязвимое место Шарингана, этим то я и воспользуюсь.
Хасаши быстро сложил печати «Фуутон:Стиль гвоздики твёрдый кулак бури», в его руке образовалась чакра ветра, в чем то это было схоже с Чидори , но эта техника не наносила такого урона как Чидори.Хасаши побежал на Какаши, проводя рукой по земле, тем саамы разрыхляя землю, превращая её в обычный песок и пыль. После он отпрыгнул еще на несколько метров от отца , сложив печати он произнес название техники «Фуутон:Ужасающее давление» , изо рта Хасаши вырвался огромный поток ветра, который поднял вверх всю пыль с земли, и как будто превратился в густой туман. Хасаши не теряя времени, достал кунай, и побежал на отца. Сделав ему царапину на руке, он тут же скрылся в густой слой пыли. Какаши достал свиток, и сложил печати вместе со свитком, в котором находилась якобы техника призыва. Пыль рассеялась, Какаши осмотрел всё вокруг себя, там ничего не было, кроме собак, собаки тоже стояли принюхивались и осматривались. Возле них торчал кунай, с кровью Хатаке Какаши.
-Хах, всё таки обманул, но почему в именно в этом месте. Наверное хотел оставить меня без глаз и обоняния? Зачем эти четыре взывные печати?
-Потому отец, если бы я так не сделал, я бы не смог нормально исчезнуть, и ты бы поймал меня с помощью собак, но сейчас ты этого не сделаешь, если сделаешь шаг, псы пропадут, и ты снова останешься без носа.«взрыв».
По четыре стороны от собак и Какаши, зашипели взрывные печати. И тут же произошел взрыв. Какаши успел уйти от взрыва. Но собаки нет…
-Чидори, я всё таки стану сильнее тебя отец, когда нибудь, но стану.
Какаши выставил кунай вперед себя, Чидори в руке Хасаши пропала, Хасаши поймал Какаши за руку, и сильно порезавшись об кунай, схватил своего отца, и из рукавов Хасаши вылезли две большие змеи. Они начали удерживать и душить старшего Хатаке. Сзади Какаши показалась руку, она была приставлена к горлу Какаши.
-Чидори…Вроде я победил, да? Порой нужно идти на жертвы, что бы добиться того, чего ты хочешь, так сказал мне Узумаки Наруто.
Хасаши отпустил змей, и сам упал на землю, делая весьма тяжелую отдышку после боя.
-Староват ты стал, Хатаке Какаши.
Из кустов вышла мать Хатаке Хасаши, а вместе с ней и сам Хатаке Какаши
-Не недооценивай меня Хасаши, хоть я и стар, я всё равно смогу завалить пару дургую.
-Хасаши, быстро поднимай свою пятою точку, и топай к дому, у меня для тебя очень много работы
Хасаши поднявшись с земли поплёлся за своей матерью…


9.Техники персонажа
Спойлер:
Спойлер:

Спойлер:

10.Снаряжение персонажа
Хакко Чакра То - фамильное танто клана Хатаке, которое передавалось из поколения в поколение. 3 куная и 4 кибакуфуды.

11.Как с вами связаться
Знают

12.Как вы нас нашли
В журнале

13.Ключ


Последний раз редактировалось: Тоноу Тамеказе (Сб Авг 25, 2012 1:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Наруто

Узумаки Наруто


Кошелёк : 1500 рё

Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyПн Авг 13, 2012 6:11 pm

-1 Начну со строк. Внешность должна быть не менее 7 строк.
-2 Галаза у него от матери Митараши Анко, широкие и с большими зрачками, серого цвета. Волосы у него не сказать что длинные, но и не короткие, короче средние. Найдите ошибку и исправьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Саюри

Узумаки Саюри



Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyВт Авг 14, 2012 11:19 am

Цитата :
так же носит бандану своей деревню, повязано протектором вперед. Так же как и у отца Хатаке Какаши, волосы серого цвета, немного напоминающие оттенок густого тумана.
У вас повторение слов.

Цитата :
Так же он делает своеобразный хвост, который обматывается в красную ленту.

Тут следует написать так: так же он собирает своеобразный хвост, который обворачивается красной лентой.


Цитата :
Характер Хасаши в чем то схож с характером его отца Какаши.

Через дефис.

Цитата :
даже в безвыходных ситуациях видет себя как на прогулке.

ВЕдет
Между словом "я" и "как", ставится запятая

Цитата :
Такой же эффект неожиданности, что противоречит Какаши, так же во многом терпеливый, так же он может запугать противника, или же на допросе.


Много повторений, исправьте...

Цитата :
Всегда пытаеться найти с человеком общий язык, в чем то помочь ему

Без мягкого знака. Второе слово через дефис.

Цитата :
Тоже так [/u]же читает книгу, и ведет свою, с собственной историей, записывая все случаи,[u] и весь путь его путь шиноби. Так же можно сказать, что он даже любит пугать, и запугивать людей, это для него всегда было забавным, и ему это всегда нравилось, не смотря на то, что он обычный тихоня и вроде бы не псих.

Опять большое количество повторений. Там, где выделено красным, запятая не нужна. Что-то вы напутали с путем ниндзя)

Цитата :
Хасаши родился в семье которая была достаточно извесная, его родителями были, Хатаке какаши-известный копирующий нинзя, и Митараши Анко- она была первой ученицей знаменитого змеиного санина-Орочимару.
Там, где выделено красным, нужно либо убрать запятую, либо поставить. правильно написать - извесТная.

Цитата :
Вот ему исполнилось два года , и он начал проявлять неимоверный интелект, в свои два года он свободно ходил на ногах, и в три года начал уже разговаривать, и научился читать, отец учил его техникам шиноби, да и мама давала ему свои уроки

Повторение слов. Там, где выделено красным, либо запятая нужна, либо не нужна.

Цитата :
искуству призыва змей


ИскуССтву

Цитата :
Так же он очень много времени уделял тренировкам, и можно сказать засыпал на тренировочной площадке.

Конструкция "можно сказать" отделяется запятыми.

Цитата :
он ровнялся на них

рАвнялся

У вас еще много ошибок пунктуации, но я тороплюсь. Самые основные, которые режут глаз, я выделила. Прошу исправить их и впредь писать посты сначала в ворде (т.к. он может указать на минимальное количество ошибок), а потом уже на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасаши Хатаке
Джоунин
Джоунин
Хасаши Хатаке


Кошелёк : 1500 рё

Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyВс Авг 19, 2012 7:04 pm

Эммм, а вот этого делать не стоит. Мою анкету проверял модер-(админ), но для чего это вы сделали? Поставить меня на место, или же показать ваши знания в русском языке? Это ни что не изменит, вы-уважаемый грамотей, сделали в ваших постах не мало ошибок, так что попрошу промолчать....

Анкету изменил, прошу проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Каори
Джоунин
Джоунин
Узумаки Каори



Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyПн Авг 20, 2012 1:57 am

Просьба не грубить администрации, ни к чему хорошему это не приведет. Сделано это было для того, чтобы в игре было как можно меньше ошибок, ведь приятно читать не только большие посты, но и грамотные.

Анкета на ранг Джонина не тянет, потому вы Чуунин... с натяжкой.
У Чуунина может быть:
12 техник Д ранга
6 техник С ранга
3 техники Б ранга
1 техника А ранга
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Саюри

Узумаки Саюри



Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyПт Авг 24, 2012 11:50 pm

Пробный пост: тренировка с отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хасаши Хатаке
Джоунин
Джоунин
Хасаши Хатаке


Кошелёк : 1500 рё

Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyСб Авг 25, 2012 1:20 am

Выполнено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Узумаки Саюри

Узумаки Саюри



Анкета Хасаши Хатаке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Хасаши Хатаке   Анкета Хасаши Хатаке EmptyСб Авг 25, 2012 11:55 am

Принят на ранг джонина!

Примечание:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Хасаши Хатаке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Юно.
» Анкета Шинджи
» Анкета Инузуки Рея
» Анкета Улькиорры
» Анкета сына Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Наруто: Грехи Отцов :: Гостевой пункт :: Анкеты-
В верх страницы

В низ страницы